当前位置:首页>>网上警务区>>局长信箱详细信息
网上警务区--局长信箱详细信息
信件标题: 公安好窗口     (该咨询浏览:7629次)
写信人: 3XXXXX 写信时间: 2015-08-26
信件内容:
近日,去365公安窗口办事,切实感受到工作人员的热情与周到,有一种宾至如归的感觉,几位女同志态度平和、对人热情、不厌其烦。还有一位警号058502的同志更是急人所急,热心服务,让人感觉特温暖。 在这里表示感谢。
回复部门: 磐安县公安局 回复时间:  2015/8/28 15:09:43
回复内容:
您好!感谢对我们工作的鼓励,我们今后将一如继往的做好服务工作。